15 мая в Республике Татарстане состоялся XVI Международный экономический форум «Россия — Исламский мир: KazanForum». На одной из сессий прошло обсуждение промышленного туризма как нового направления социально-экономического сотрудничества между государствами. Сегодня на такие форматы экскурсий приходит уже 10-15% всего потока туристов.
В сессии по промышленному туризму приняли участие представители Агентства стратегических инициатив (АСИ), органов власти Республики Татарстан и других регионов, руководители предприятий с лучшими практиками по приему промышленных туристов на своем производстве. Был отмечен потенциал промышленного туризма для привлечения инвесторов и партнеров.
В рамках форума инициатор проекта «Промышленный Туризм в РФ» и председатель АНО «Агентство бизнес-коммуникаций» Сергей Рыжов заключил соглашение о сотрудничестве с президентом Торгово-промышленной палаты РФ Сергеем Катыриным! Считается, что этот документ позволит увеличить количество маршрутов на российские производства и сформировать центры компетенций для дальнейшего расширения сети бизнес-туров, направленных на обмен опытом и изучение выдающих российских предприятий.
В ходе сотрудничества ТПП РФ и АНО «АБК» планируется выявление и популяризация лучших промышленных маршрутов. Так будут сформированы образовательные программы по промышленному туризму для регионов, что поспособствует развитию и продвижению инвестиционного потенциала этих регионов.
Промышленный туризм продолжает масштабироваться и подтверждает статус федерального проекта!
Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «МАЙС МАРКЕТ» (ИНН 6316208782, ОГРН 1156313012954, юр. адрес: 443011, Самарская область, город Самара, улица Ново-Садовая, 303А, этаж 2, помещение Н7) моих персональных данных и подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, контактный телефон, электронный адрес. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.
Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «МАЙС МАРКЕТ».
Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).
При обработке персональных данных компания ООО «МАЙС МАРКЕТ» не ограничена в применении способов их обработки.
Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «МАЙС МАРКЕТ» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте.